Набор «Холодная дыня и авокадо» по уходу за телом: гель для душа 400 мл / крем для рук увлажняющий 250 мл

Состав набора: Набор в упаковке состоит из увлажняющих геля для душа «Холодная дыня» и крема для рук и ногтей «Авокадо».
Увлажняющий гель для душа «Холодная дыня» - комплекс из питательного масла оливы и аллантоина. Эффективно очищает и ухаживает за кожей, насыщая ее полезными микроэлементами. Витамин Е и экстракт дыни смягчают кожу и питают ее, предотвращая сухость и шелушение. Тонизирующий гель снимет напряжение и усталость.

Насыщенный, яркий аромат холодной дыни красиво раскрывается на коже, придавая ей особое очарование.

Крем для рук увлажняющий с экстрактом авокадо и активной формулой, эффективно способствует увлажнению рук, прекрасно устраняет сухость, придавая коже шелковистость, тонус и упругость.

Крем обладает элегантным, тонким ароматом. Хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска.

Гель для душа и крем для рук не содержат парабенов и минеральных масел.

ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Авокадо
Масло ши
Мочевина
Глицерин
Дыня
Масло оливки
Витамины А и С
Витамин Е
Состав/ Құрамы:

Гель для душа: вода, лауретсульфат натрия, кокоамидопропилбетаин, хлорид натрия, цитрат натрия, кокоамфоацетат натрия, кокамид DEA, аллантоин, парфюм, токоферилацетат, оливковое масло, масло косточек абрикоса, поликватерний-7, глицерилкокоат, лимонная кислота, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, хлорид магния, нитрат магния, бензилсалицилат, линалоол.

Крем для рук: вода, цетеариловый спирт, жидкий парафин, глицерин, глицерилстеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, масло ши, петролатум, мочевина, экстракт плодов авокадо, аллантоин, диметикон, феноксиэтанол, акрилаты / кросс-полимер алкилакрилата, триэтаноламин, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, парфюм, кумарин.

До 95% натуральных компонентов
обеспечат бережный уход за вашим телом и волосами.
Применение
Нанести небольшое количество геля на тело или мочалку, вспенить и смыть обильным количеством воды. После душа нанести небольшое количество крема на кожу и втереть его легкими массирующими движениями.